Kreisvorstand


Der Kreisvorstand führt die Geschäfte des Kreises, soweit sie nicht dem geschäftsführenden Kreisvorstand übertragen worden sind.
Seine Tätigkeit regelt sich nach einer von ihm zu erlassenden Geschäftsordnung.

 

 

 

Rahmen-Terminkalender | Interner Bereich
 

 

 


KontaktdatenFunktionHeimatverein
Rüdiger Nowak
In den Springäckern 6
38126 Braunschweig
Tel.: 0531 - 8744074
Mobil: 0151 - 40609314
Kreisvorsitzender
und Schatzmeister
FC Flachstöckheim
Joachim Wojtke
Rabeckbreite 12
38690 Goslar
Tel.: 05324 - 3824
Stv. KreisvorsitzenderFG Vienenburg-Wiedelah
Christian Biel
Feldberg 4
38704 Liebenburg
Tel.: 05346 - 2740
biel@nfv-nordharz.de
Stv. KreisvorsitzenderFC Othfresen
Torsten Bogdenand
Johannes-Wosnitza-Str. 19
38229 Salzgitter
Tel.: 05341 - 8767345
Fax.: 05341 - 8767346
bogdenand@nfv-nordharz.de
SchriftführerBSV Bruchmachtersen
Christoph SchmidEhrenvorsitzenderFC Othfresen
Peter Finselberger
Schäfergarten 27
38274 Elbe
Tel.: 05345 - 4482
Mobil: 0178 - 1694482
Vorsitzender
Kreisspielausschuss
SG Steinlah/Haveralh
Daniel Masterson
Heckenrosenweg 25 A
38259 Salzgitter
0171-6284408
masterson@nfv-nordharz.de
Vorsitzender
Schiedsrichterausschuss
SV Union Salzgitter
Sven Bankowski
Vorsitzender
An der Mergelkuhle 11
38644 Goslar
Tel: 05321 - 3896603
Mobil: 0176-53260096
bankowski@nfv-nordharz.de
Vorsitzender
Jugendausschuss
SV Rammelsberg
Andrea Ostermann
Ziester 5
38259 Salzgitter (-Bad)
Tel.: 05341 / 9022332
Mobil: 0160 - 7230833
ostermann@nfv-nordharz.de
Vorsitzende des
Ausschusses für Frauen-
und Mädchenfußball
SV Fortuna Salzgitter
Nico Stolzen
Tel.: 05323 98 711 67
Mobil: 0160 94410194
stolzen@nfv-nordharz.de
Vorsitzender
Kreissportgericht
TuS Clausthal-Zellerfeld
Hans-Joachim Schmalstieg
Danziger Str. 46
38723 Seesen
Tel.: 05381 - 1541
Lehrausschuss/
Ehrenamtsbeauftragter
VfL Seesen
Günter Schacht
Käthe-Kollwitz-Straße 4
38259 Salzgitter
Tel.: 05341 - 34537
Referatsleiter MedienarbeitSTV Ringelheim

Rechnungsprüfer

Kontaktdatenzuständig fürHeimatverein
Wilfried ArthFC Othfresen
Manfred BöttgerSV Groß Vahlberg
Wilfried Hartge
TSV Lochtum

Bankverbindung: NFV Kreis Nordharz

NFV Kreis Nordharz
IBAN: DE88259501300096136486
BIC: NOLADE21HIK
Sparkasse Hildesheim Goslar Peine