Pokalsieger 2013 Junioren

Bei bestem Sommerwetter und sehr guter Organisation durch den Gastgeber des TSV Lochtum in Zusammenarbeit mit dem Jugendausschuss des NFV Kreis Nordharz fanden am Wochenende die Junioren-Kreispokalendspiele statt. Alle Gewinner im Überblick:

A-Junioren

GSC 08/Sudmerberg
S. Nussbaumer; J. Musall; M. Jahn; D. Hotze; M. Säger; T. Bastam; T. Galante; J. Badawi; M. Kleinsorge; J. Cholewa; M. Gedäcke; A. Galante; D. Zwetzich; J. Bojcuk; M. Göbel; P. Geisler; O. Ibo; J. Hoffmeister

GSC 08/Sudmerberg – FC RW Rhüden 11:1 (4:0)

B-Junioren

SCU SalzGitter II
K. Ludwig; J. Müller; P. Hylski; G. Scarale; J. Klingebiel; T. Gauf; N. Riekeberg; B. Cuda; A. Kizilboga; M.-D. Sander; s.-R. Es; S. Okur; D. Lehrmann; L. Sauter; M. Schneider

SC U Salzitter II – JSG Burgberg 4:1 (1:0)

C-Junioren

SV Innerstetal
T. Gahnz; N. Staniszewski; N. Lichter; T. Strübig; F. Heinecke; R. Segert; T. Stiller; L. Hermann; S. Lichter; M. Pretz; J. Müller; J. Mewes; M. Nitschke; J. Gaide

SV Innerstetal – JSG Cremlingen/Destedt 6:5 n.E. (0:0, 1:1)

7’er C-Junioren

SV Fümmelse
J. Kühling; T. Gebert; Y. Aydas; R. Aydas; C. Rost; K. Eswein; N. Hooth; M. Croucher; T. Sobiech; L. Stützer

FC Victoria Thiede – SV Fümmelse 0:3 (0:2)

D-Junioren

JSG Seesen/Bornhausen
P. Brackmann; J. Bakker; N. Mönnecke; T. Meier; V. Miehe; R. Dresler; M. Franke; D. Schulz; M. Röttger; D. Würzbach; J. Mediavilla; M. Öksuz; A. Padrorica

JSG Seesen/Bornhausen – GSC 08/Sudmerberg 3:0 (1:0)

7’er D-Junioren

TSV Hallendorf
N. Hoinza; M.-H. Kaya; T. Brandes; A. Krupko; N. Timpe; J. Schlosser; G.-P. Heckel; M. Erden; A. Bozkurt; S. Maciey

TuS Clausthal-Zellerfeld – TSV Hallendorf 1:7 (1:4)

E-Junioren

MTV Wolfenbüttel
J.-L. Samtlebe; F. Brüggemann; B. Straube; P. Reiche; L. Wonka; M. Beifus; J. Heitefuß; M. Abou-Raya; L.-T. Pimenta-Lange; D. Kahlo; M. Fakhreldine

GSC 08/Sudmerberg – MTV Wolfenbüttel 0:1 (0:1)

F-Junioren

MTV Goslar
T. Brumm; O. Quidde; J. Seidel; T. Schurer; A. Rinke; J. Reineke; L. Dietrich; T. Keil; V. Liebl; K. Kirchner

MTV Goslar – SV Borussia Salzgitter 4:1 (3:0)

G-Junioren

MTV Wolfenbüttel
S.-M. Wessel; L. Freitag; O. Scheffler; L. Vereshko; M. Pump; T. Pelz; J. Kraeff; M. Abou-Raya; F. Sementuch; J.-O. Tebbe; L. Senge

MTV Wolfenbüttel – SV Rammelsberg 10:1 (6:0)

Das könnte dich auch interessieren …