Spielausschuss

Der Spiel- und Lehrbetrieb ist bis auf Weiteres ausgesetzt.
In dieser Zeit finden weder Pflicht-/Freundschaftspiele statt. In Kürze wird es weitere Informationen geben, ob und wann der Spielbetrieb wieder aufgenommen wird.

Der Kreisspielausschuss ist zuständig für die Durchführung des Spielbetriebes auf Kreisebene nach Maßgabe der Bestimmungen der Satzung und Ordnungen.

 

Kreisspielausschuss: Übersicht der Zuständigkeiten (357 Downloads)
 

KontakdatenHeimatvereinzuständig für
Vorsitzender
Peter Finselberger
Schäfergarten 27
38274 Elbe
Tel.: 05345 - 4482
Mobil: 0178 - 1694482
finselberger@nfv-nordharz.de
SG Steinlah/HaverlahSpielleiter
Nordharzliga Staffel 1
2. Nordharzklasse Staffel 3
Pokal 2. und 3. Nordharzklasse
Ü 50
Thomas Hanisch
(Stv. Vorsitzender)
Oderwaldstraße 33a
38312 Flöthe
Tel.: 05341 - 892666
Mobil: 0163 - 3956199
hanisch@nfv-nordharz.de
FC Flachstöckheim/TSV Groß FlötheNordharzliga Staffel 2
1. Nordharzklasse Staffel 3
Krombacher Pokal
Krombacher Pokal Ü32/Ü40
Freundschaftsspiele Wolfenbüttel

Lars Flebbe
(stellv. Vorsitzender)
Kattunstr. 3
38685 Langelsheim
Mobil: 0171 - 8846450
flebbe@nfv-nordharz.de
SV Lautenthal-Wildemann
Erwin Schubert
Eilenring 24
38228 Salzgitter
Tel.: 05341 - 54587
Mobil: 0171 - 3121635
schubert@nfv-nordharz.de
TSV Lesse1. Nordharzklasse Staffel 2
2. Nordharzklasse Staffel 2
Ü40 - Nordharzliga Staffel 2
Ü40 - Nordharzklasse Staffel 3
Freundschaftsspiele Salzgitter
Dirk Knoblauch
Mühlenkamp 3a
38259 Salzgitter
Mobil: 0151 - 64810355
knoblauch@nfv-nordharz.de
SC Gitter1. Nordharzklasse Staffel 1
2. Nordharzklasse Staffel 1
Ü40 - Nordharzklasse Staffel 2
Ü40 - Nordharzklasse Staffel 4
Stadtmeisterschaft Salzgitter
Hallenstadtmeisterschaft Salzgitter
Detlef Dürrbeck
Schlesierweg 1
38704 Liebenburg / Dörnten
Tel. 05346 - 5999
Mobil: 0160 - 4710661
duerrbeck@nfv-nordharz.de
VfL Liebenburg3. Nordharzklasse Staffel 1
Ü40 Nordharzliga Staffel 1
Ü32 - Nordharzliga Staffel 1 - 3
Freundschaftsspiele Goslar
Jürgen Dietrich
In der Bleiche 23
38723 Seesen
Telefon: 05384 - 90934
Mobil: 0151 - 40121827
dietrich@nfv-nordharz.de
RW RhüdenSchiedsrichterpoolverwalter
Christopher Pieper
Cort-Mente-Straße 1
38304 Wolfenbüttel
Tel.: 05331-9450765
Mobil: 0151-16555782
c.pieper@nfv-nordharz.de
FC OhrumSchiedsrichterpoolverwalter
Torsten Bogdenand
Johannes-Wosnitza-Str. 19
38229 Salzgitter
Tel.: 05341 - 8767345
Fax.: 05341 - 8767346
bogdenand@nfv-nordharz.de
BSV BruchmachtersenVerwaltungsentscheid-Bearbeiter
Jörg Faeseler
Georg-Friedrich-Str. 5
38704 Liebenburg
Tel.: 05346 - 5701
faeseler@nfv-nordharz.de
TSV ImmenrodeVerwaltungsentscheid-Bearbeiter
Gastspielerlaubnisse
Christoph Voss
Harzstr.
38229 Salzgitter
Tel.: 0151 - 40003230
voss@nfv-nordharz.de
FSV Fuhsetal3. Nordharzklasse Staffel 2
Ü40 - Nordharzliga Staffel 3
Ü40 - NHK Staffel 1
Lukas Hennig
Westerstraße 1
31275 Lehrte
SV SchladeneFootball Beauftragter