Spielausschuss



Der Kreisspielausschuss ist zuständig für die Durchführung des Spielbetriebes auf Kreisebene nach Maßgabe der Bestimmungen der Satzung und Ordnungen.

Er betreut die Kreisauswahlmannschaften.

Kreisspielausschuss: Übersicht der Zuständigkeiten (2728)

KontakdatenHeimatvereinzuständig für
Leitung KSpA (kommissarisch)
Peter Finselberger
Schäfergarten 27
38274 Elbe
Tel.: 05345 - 4482
Mobil: 0178 - 1694482
finselberger@nfv-nordharz.de
SG Steinlah/HaverlahSpielleiter
Pokal 2. und 3. Nordharzklasse
Ü 50
Gerd Leistner
(Vorsitzender)
Hasenspringweg 77
38259 Salzgitter
Tel.: 05341 - 38074
leistner@nfv-nordharz.de
SV Union SalzgitterStadtmeisterschaft Salzgitter
Hallenstadtmeisterschaft Salzgitter
Thomas Hanisch
(Stv. Vorsitzender)
Oderwaldstraße 33a
38312 Flöthe
Tel.: 05341 - 892666
Mobil: 0170 - 3549420
hanisch@nfv-nordharz.de
FC Flachstöckheim/TSV Groß FlötheKrombacher Pokal
Krombacher Pokal Ü32/Ü40
Nordharzliga Staffel 2

Lars Flebbe
(stellv. Vorsitzender)
Kattunstr. 3
38685 Langelsheim
Mobil: 0171 - 8846450
flebbe@nfv-nordharz.de
SV Lautenthal-WildemannNordharzliga Staffel 1
1. Nordharzklasse Staffel 1
Ü40 - NHK Staffel 1
Gastspielerlaubnisse
Erwin Schubert
Eilenring 24
38228 Salzgitter
Tel.: 05341 - 54587
Mobil: 0171 - 3121635
schubert@nfv-nordharz.de
TSV Lesse1. Nordharzklasse Staffel 2
2. Nordharzklasse Staffel 2
Ü40 - Nordharzliga Staffel 2
Ü40 - Nordharzklasse Staffel 3
Hallenturniere
Jubiläumswochen
Freundschaftsspiele
Sportwochen
Leif Schlüter
(Schriftführer)
Ring 3
38704 Liebenburg
Tel.: 05346 - 5955
Tel.: 0176 - 55508449
schlueter@nfv-nordharz.de
VfB Dörnten3. Nordharzklasse Staffel 1
3. Nordharzklasse Staffel 2
Klaus-Werner Pieper
Oderwaldstraße 5
38312 Ohrum
Tel.: 05337 - 7190
Mobil: 0151 - 169 560 64
pieper@nfv-nordharz.de
SV Kissenbrück1. Nordharzklasse Staffel 3
2. Nordharzklasse Staffel 3
3. Nordharzklasse Staffel 3
Ü32 - Nordharzliga Staffel 2
Ü40 - Nordharzliga Staffel 3
Dirk Knoblauch
Mühlenkamp 3a
38259 Salzgitter
Mobil: 0151 - 64810355
knoblauch@nfv-nordharz.de
SC Gitter2. Nordharzklasse Staffel 1
Ü40 Nordharzliga Staffel 1
Detlef Dürrbeck
Schlesierweg 1
38704 Liebenburg / Dörnten
Tel. 05346 - 5999
Mobil: 0160 - 4710661
duerrbeck@nfv-nordharz.de
Ü40 - Nordharzklasse Staffel 2 / 4
Ü32 - Nordharzliga Staffel 1
Manfred Rybatzki
Dornbusch 28
38259 Salzgitter
Tel.: 05341 – 31928
rybatzki@nfv-nordharz.de
SV Union SalzgitterBeisitzer
Jürgen Dietrich
In der Bleiche 23
38723 Seesen
Telefon: 05384 - 90934
Mobil: 0151 - 40121827
dietrich@nfv-nordharz.de
RW RhüdenSchiedsrichterpoolverwalter
Christopher Pieper
Cort-Mente-Straße 1
38304 Wolfenbüttel
Tel.: 05331-9450765
Mobil: 0151-16555782
c.pieper@nfv-nordharz.de
Schiedsrichterpoolverwalter
Torsten Bogdenand
Johannes-Wosnitza-Str. 19
38229 Salzgitter
Tel.: 05341 - 8767345
Fax.: 05341 - 8767346
bogdenand@nfv-nordharz.de
BSV BruchmachtersenVerwaltungsentscheid-Bearbeiter
Jörg Faeseler
Georg-Friedrich-Str. 5
38704 Liebenburg
Tel.: 05346 - 5701
faeseler@nfv-nordharz.de
TSV ImmenrodeVerwaltungsentscheid-Bearbeiter