Spielausschuss

Der Kreisspielausschuss ist zuständig für die Durchführung des Spielbetriebes auf Kreisebene nach Maßgabe der Bestimmungen der Satzung und Ordnungen.

 

Kreisspielausschuss: Übersicht der Zuständigkeiten (469 Downloads)
 

KontakdatenHeimatvereinzuständig für
Vorsitzender
Peter Finselberger
Schäfergarten 27
38274 Elbe
Tel.: 05345 - 4482
Mobil: 0178 - 1694482
finselberger@nfv-nordharz.de
SG Steinlah/HaverlahSpielleiter
Nordharzliga Staffel 1
Ü 50 Staffel 1 und 2
Pokal 2. und 3. Nordharzklasse, Pokal Ü50

Thomas Hanisch
(Stv. Vorsitzender)
Oderwaldstraße 33a
38312 Flöthe
Tel.: 05341 - 892666
Mobil: 0163 - 3956199
hanisch@nfv-nordharz.de
FC Flachstöckheim/TSV Groß FlötheNordharzliga Staffel 2 und 3
Krombacher Nordharzliga Pokal
Krombacher Pokal Ü32/Ü40
Freundschaftsspiele Wolfenbüttel

Lars Flebbe
(stellv. Vorsitzender)
Kattunstr. 3
38685 Langelsheim
Mobil: 0171 - 8846450
flebbe@nfv-nordharz.de
SV Lautenthal-Wildemann
Erwin Schubert
Eilenring 24
38228 Salzgitter
Tel.: 05341 - 54587
Mobil: 0171 - 3121635
schubert@nfv-nordharz.de
TSV Lesse1. Nordharzklasse Staffel 3 und 4
2. Nordharzklasse Staffel 2
Ü40 - Nordharzliga Staffel 2
Ü40 - Nordharzklasse Staffel 3
Freundschaftsspiele Salzgitter
Dirk Knoblauch
Mühlenkamp 3a
38259 Salzgitter
Mobil: 0151 - 64810355
knoblauch@nfv-nordharz.de
SC Gitter1. Nordharzklasse Staffel 1 und 2
2. Nordharzklasse Staffel 1
Stadtmeisterschaft Salzgitter
Hallenstadtmeisterschaft Salzgitter
Detlef Dürrbeck
Schlesierweg 1
38704 Liebenburg / Dörnten
Tel. 05346 - 5999
Mobil: 0160 - 4710661
duerrbeck@nfv-nordharz.de
VfL Liebenburg3. Nordharzklasse Staffel 1
Ü40 Nordharzliga Staffel 1
Ü32 - Nordharzliga Staffel 1 und 2
Freundschaftsspiele Goslar
Jürgen Dietrich
In der Bleiche 23
38723 Seesen
Telefon: 05384 - 90934
Mobil: 0151 - 40121827
dietrich@nfv-nordharz.de
RW RhüdenÜ40 - Nordharzklasse Staffel 2 und 4
Christopher Pieper
Cort-Mente-Straße 1
38304 Wolfenbüttel
Tel.: 05331-9450765
Mobil: 0151-16555782
c.pieper@nfv-nordharz.de
FC Ohrum2. Nordharzklasse Staffel 3 und 4
Ü40 Nordharzliga Staffel 3
Christoph Voss
Harzstr.
38229 Salzgitter
Tel.: 0151 - 40003230
voss@nfv-nordharz.de
FSV Fuhsetal3. Nordharzklasse Staffel 2 und 3
Ü40 - Nordharzklasse Staffel 1
Torsten Bogdenand
Johannes-Wosnitza-Str. 19
38229 Salzgitter
Tel.: 05341 - 8767345
Fax.: 05341 - 8767346
bogdenand@nfv-nordharz.de
BSV BruchmachtersenVerwaltungsentscheid-Bearbeiter
Jörg Faeseler
Georg-Friedrich-Str. 5
38704 Liebenburg
Tel.: 05346 - 5701
faeseler@nfv-nordharz.de
TSV ImmenrodeVerwaltungsentscheid-Bearbeiter
Gastspielerlaubnisse
Lukas Hennig
Westerstraße 1
31275 Lehrte
Mobil +49 176 84403856
hennig@nfv-nordharz.de
ESV Achim/Börßum Beauftragter eFootball