Schiedsrichterausschuss


Der Kreisschiedsrichterausschuss leitet das Schiedsrichterwesen nach den Bestimmungen der Schiedsrichterordnung


 Kontaktdatenzuständig fürHeimatverein
Christian Biel
Feldberg 4
38704 Liebenburg
Tel.: 05346 - 2740
biel@nfv-nordharz.de
Ausschussvorsitzender
Leiter Lehrwart - Team
FC Othfresen
Thomas Krauel
Lobmachtersche Straße 8
38312 Cramme
Tel.: 05341 - 8364688
krauel@nfv-nordharz.de
Stellvertretender Ausschussvorsitzender
Leitung SR-Ansetzungen Herren, Ü 32 und Ü 40
FSV Fuhsetal.
Frank Haarnagel
Mittelstraße 5
38685 Langelsheim
Tel.: 0160 - 3680985
Stellvertretender Ausschussvorsitzender
Leitung
SR-Ansetzungen Junioren,Juniorinnen und Frauen
MTV Astfeld
Julian Scheer
Schulring 49
38239 Salzgitter
05331-3525101
0151-40033323
scheer@nfv-nordharz.de
Beisitzer
Leitung SRA-Ansetzung
MTV Salzdahlum
Daniel Masterson
Heckenrosenweg 25 A
38259 Salzgitter
0171-6284408
masterson@nfv-nordharz.de
Beisitzer
Leitung SR-Beobachtungen
Andreas Beer
Vor den Bachwiesen 7
38685 Langelsheim
Tel.: 05326 - 1216
beer@nfv-nordharz.de
Beisitzer
Leitung SR-Datenpflege
MTV Astfeld
Bernd Felis
Friedrich-Ebert-Straße 1
38315 Schladen
Tel.: 05335 - 308
felis@nfv-nordharz.de
Beauftragter SR-AnsetzerSV Schladen
Thomas Köhler
Im Meer 1
38229 Salzgitter
Tel.: 05341 - 64350
koehler@nfv-nordharz.de
Beauftragter Lehrstab FC Germania Bleckenstedt
Jürgen Nitz
Spohrweg 1
38723 Seesen
Tel.: 05381 - 8357
nitz@nfv-nordharz.de
Beauftragter SR-AnsetzerTSE Kirchberg
Michael Wehling
Bozener Str. 6
38640 Goslar
Tel.: 0151 - 12456852
wehling@nfv-nordharz.de
Beauftragter SR-AnsetzerVfL Salder
Wolfgang Wiege
Im keinen Weg 8
38228 Salzgitter
Tel.: 05341 - 52602
wiege@nfv-nordharz.de
Beauftragter SR-AnsetzerTSV Lesse
Johannes Dampc
Kornstr. 48
38640 Goslar
0160-2716154
dampc@nfv-nordharz.de
Beauftragter Lehrwart-TeamVfL Oker
Maximilian Ernst
Klatschmohnweg 12
38300 Wolfenbüttel
0151-70156050
ernst@nfv-nordharz.de
Beauftragter Lehrwart-TeamSV Wendessen
Jan-Christof Lachnit
Hopfenstr. 2
38729 Lutter a. Bbge.
Tel.: 0151 - 18406794
j.lachnit@nfv-nordharz.de
Beauftragter Lehrwart-TeamTSV Lutter
Rose Rene-Alexander
Kurt-Schumacher-Str. 12
38102 Braunschweig
0151-15291806
rose@nfv-nordharz.de
Beauftragter Lehrwart-TeamTSG Bad Harzburg
Julian Lüddecke
Sonnenstr. 8
38304 Wolfenbüttel
05331-9968061
0176-21850590
lueddecke@nfv-nordharz.de
Beauftragter Lehrwart-TeamSF Ahlum