Schiedsrichterausschuss


Der Kreisschiedsrichterausschuss leitet das Schiedsrichterwesen nach den Bestimmungen der Schiedsrichterordnung und der Geschäftsordnung des NFV Kreis Nordharz

Downloads zum Schiedsrichterwesen


 Kontaktdatenzuständig fürHeimatverein
Daniel Masterson
Heckenrosenweg 25 A
38259 Salzgitter
0171-6284408
masterson@nfv-nordharz.de
VorsitzenderSV Union Salzgitter
Frank Haarnagel
Mittelstraäe 5
38685 Langelsheim
Tel.: 0160 - 3680985
haarnagel@nfv-nordharz.de
Stellvertretender Ausschussvorsitzender
Leitung
SR-Ansetzungen Junioren,Juniorinnen, Frauen und Futsal
MTV Astfeld
Thomas Krauel
Lobmachtersche Straße 8
38312 Cramme
Tel.: 05341 - 8364688
krauel@nfv-nordharz.de
Stellvertretender Ausschussvorsitzender
Leitung SR-Ansetzungen Herren,
Ü 32 und Ü 40
FSV Fuhsetal
Andreas Beer
38685 Langelsheim
Tel.: 05326 - 1216
beer@nfv-nordharz.de
Beisitzer
Leitung SR-Datenpflege
MTV Astfeld
Maximilian Ernst
38300 Wolfenbüttel
0151-70156050
ernst@nfv-nordharz.de
Leiter Lehrwart - TeamSV Wendessen
Julian Scheer
38321 Denkte
05331-3525101
0176-22039213
scheer@nfv-nordharz.de
Beisitzer
Leitung SRA-Ansetzung
SV Fümmelse
Rose Rene-Alexander
38304 Wolfenbüttel
0151-15291806
rose@nfv-nordharz.de
Beisitzer
Leitung Beobachterwesen
TSG Bad Harzburg
Bernd Felis
38315 Schladen
Tel.: 05335 - 308
felis@nfv-nordharz.de
Beauftragter
SR-Ansetzer
SV Schladen
Jürgen Nitz
38723 Seesen
Tel.: 05381 - 8357
nitz@nfv-nordharz.de
Beauftragter
SR-Ansetzer
TSE Kirchberg
Michael Wehling
38640 Goslar
Tel.: 0151 - 12456852
wehling@nfv-nordharz.de
Beauftragter
SR-Ansetzer
VfL Salder
Johannes Dampc
38640 Goslar
0160-2716154
dampc@nfv-nordharz.de
Beauftragter
Beobachterwesen
VfL Oker
Jan-Christof Lachnit
38729 Lutter a. Bbge.
Tel.: 0151 - 18406794
j.lachnit@nfv-nordharz.de
Beauftragter
Lehrwart-Team
TSV Lutter
Lukas Lagemann
38302 Wolfenbüttel
Tel.: 0157 - 85546536
lagemann@nfv-nordharz.de
Beauftragter
Lehrwart-Team
TSV Vater Jahn Wittmar
Christoph Hamer
38162 Cremlingen
Tel.: 0172 - 6465194
hamer@nfv-nordharz.de
Beauftragter
Lehrwart-Team
TuS Cremlingen

Downloads zum Schiedsrichterwesen